ใ€Ž๐Ÿ˜ˆใ€โ•šโ– Techie Gamer โ–โ•ใ€Ž๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡ณใ€ Telegram channel photo

ใ€Ž๐Ÿ˜ˆใ€โ•šโ– Techie Gamer โ–โ•ใ€Ž๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡ณใ€

@techie_gamerPublic Channel

Owner - @TechieGamerBot

Notรญcias TechportuguรชsBrasil

1.4m

Last views

47.8k (47,762 subscribers)
Membros
โ€”
Rating
2
Total Posts
Oct 20, 2026, 5:57 PM
Atualizado
Mar 30, 2026
Created
Stats

Vocรช estรก vendo conteรบdo em portuguรชs. Para ver conteรบdo em outros idiomas, mude o idioma do site.

Channel Information

Channel Information
Channel Nameใ€Ž๐Ÿ˜ˆใ€โ•šโ– Techie Gamer โ–โ•ใ€Ž๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡ณใ€
Username@techie_gamer
CategoryNotรญcias Tech
Languageportuguรชs
CountryBrasil
Membros47,762
Channel TypePublic Channel
Created30 de mar. de 2026
Last Updated20 de out. de 2026 โ€ข hรก 3 dias
StatusActive

Classificaรงรฃo

Classificaรงรฃo Global
#227780-32
Classificaรงรฃo por Idioma
#5050-1
Classificaรงรฃo por Categoria
#2203+11

Crescimento de Participantes

Total: 47.8K30 Days growth: -2690.6%
09/2109/2610/0110/0610/1110/1610/20
Crescimento de Participantes - 30 Days
DateSubscribers
21:09:202648,031
22:09:202648,031
23:09:202648,031
24:09:202648,031
25:09:202648,031
26:09:202648,031
27:09:202648,031
28:09:202648,031
29:09:202648,031
30:09:202648,031
01:10:202648,031
02:10:202648,031
03:10:202648,031
04:10:202648,031
05:10:202648,031
06:10:202648,031
07:10:202648,031
08:10:202648,031
09:10:202648,031
10:10:202648,031
11:10:202648,031
12:10:202648,031
13:10:202647,808
14:10:202647,808
15:10:202647,808
16:10:202647,808
17:10:202647,808
18:10:202647,808
19:10:202647,808
20:10:202647,762
Crescimento de Participantes - Weekly
DateSubscribers
Week of 30:03:202646,271
Week of 06:04:202646,070
Week of 13:04:202645,895
Week of 20:04:202645,759
Week of 27:04:202645,759
Week of 04:05:202645,759
Week of 11:05:202645,786
Week of 18:05:202645,786
Week of 25:05:202645,786
Week of 01:06:202645,810
Week of 08:06:202645,810
Week of 15:06:202645,830
Week of 22:06:202645,795
Week of 29:06:202645,795
Week of 06:07:202645,795
Week of 13:07:202646,085
Week of 20:07:202646,174
Week of 27:07:202646,310
Week of 03:08:202646,310
Week of 10:08:202646,310
Week of 17:08:202646,484
Week of 24:08:202646,667
Week of 31:08:202647,750
Week of 07:09:202647,750
Week of 14:09:202648,031
Week of 21:09:202648,031
Week of 28:09:202648,031
Week of 05:10:202648,031
Week of 12:10:202647,808
Week of 19:10:202647,762
Crescimento de Participantes - Monthly
DateSubscribers
March 202646,264
April 202645,759
May 202645,786
June 202645,795
July 202646,174
August 202646,667
September 202648,031
October 202647,762
Crescimento de Participantes - Yearly
DateSubscribers
202647,762

Top 10 posts

Most viewed posts from this channel

By views
  1. #1๐Ÿ”ฐ Techie Gamer Mods Main Channel ๐Ÿ”ฐ1.4M
  2. #2Channel created

รšltimos Posts

Photo
๐Ÿ”ฐ Techie Gamer Mods Main Channel ๐Ÿ”ฐ
๐Ÿ‘‰ https://t.me/+fv8WCXxEItE4ZTFl
๐Ÿ‘‰ https://t.me/+fv8WCXxEItE4ZTFl
๐Ÿ‘‰ https://t.me/+fv8WCXxEItE4ZTFl

๐Ÿ‘จโ€๐Ÿ’ปTechie 18+ OTT & Adult Apps๐Ÿ‘จโ€๐Ÿ’ป
๐Ÿ‘‰ https://t.me/+u4sOn6HzJPA2N2Jl

๐Ÿ“š Techie Study Mods Channel ๐Ÿ“š
๐Ÿ‘‰ https://t.me/+rn-1TuZnenE5ZWE1

๐Ÿ”‘ Techie Premium Acc & Keys Channel๐Ÿ”‘
๐Ÿ‘‰ https://t.me/+MbCXQ3tliCplMTA9

๐Ÿ’žOwner Of All Channels - https://t.me/TechieGamerBot
1,380,000007,174

Showing 2 of 2 posts

Avaliaรงรฃo

Login necessรกrio

Frequently Asked Questions

Sobre o que รฉ o canal Telegram ใ€Ž๐Ÿ˜ˆใ€โ•šโ– Techie Gamer โ–โ•ใ€Ž๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡ณใ€?+

ใ€Ž๐Ÿ˜ˆใ€โ•šโ– Techie Gamer โ–โ•ใ€Ž๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡ณใ€ (@techie_gamer) รฉ um canal Telegram listado em Notรญcias Tech no tgdio. Ranking, avaliaรงรตes, reviews e posts recentes para decidir antes de assinar. Atualmente lista cerca de 47.762 inscritos no tgdio.

Como entrar em ใ€Ž๐Ÿ˜ˆใ€โ•šโ– Techie Gamer โ–โ•ใ€Ž๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡ณใ€ (@techie_gamer) no Telegram?+

Abra o perfil no tgdio e use Join / Open in Telegram para assinar @techie_gamer de graรงa.

ใ€Ž๐Ÿ˜ˆใ€โ•šโ– Techie Gamer โ–โ•ใ€Ž๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡ณใ€ รฉ um bom canal de Notรญcias Tech?+

No tgdio vocรช pode ver avaliaรงรฃo, reviews, ranking e posts de ใ€Ž๐Ÿ˜ˆใ€โ•šโ– Techie Gamer โ–โ•ใ€Ž๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡ณใ€ antes de entrar. Atualmente lista cerca de 47.762 inscritos no tgdio. Compare com canais similares de Notรญcias Tech.

Onde ver estatรญsticas e posts de ใ€Ž๐Ÿ˜ˆใ€โ•šโ– Techie Gamer โ–โ•ใ€Ž๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡ณใ€?+

No tgdio, abra @techie_gamer para stats de inscritos, ranking, avaliaรงรตes e posts. Use Stats para grรกficos.