SHOPEE PROMOS [INSANAS] Telegram channel photo

SHOPEE PROMOS [INSANAS]

@shopeeinsanasPublic Channel

As melhores e mais insanas promoções da Shopee estão aqui! Por: Cupom Online Promoções [cupomonline.com.br]

Ofertas AmazonportuguêsBrasil

5

Last views

5k (5,025 subscribers)
Membros
—
Rating
110
Total Posts
Oct 23, 2026, 5:21 AM
Atualizado
Apr 10, 2026
Created
Stats

Você está vendo conteúdo em português. Para ver conteúdo em outros idiomas, mude o idioma do site.

Channel Information

Channel Information
Channel NameSHOPEE PROMOS [INSANAS]
Username@shopeeinsanas
CategoryOfertas Amazon
Languageportuguês
CountryBrasil
Membros5,025
Channel TypePublic Channel
Created10 de abr. de 2026
Last Updated23 de out. de 2026 • há 19 horas
StatusActive

Classificação

Classificação Global
#270861-3526
Classificação por Idioma
#6115-80
Classificação por Categoria
#1131-20

Crescimento de Participantes

Total: 5.0K30 Days growth: -430.8%
09/2309/2810/0310/0810/1310/1810/22
Crescimento de Participantes - 30 Days
DateSubscribers
23:09:20265,068
24:09:20265,068
25:09:20265,068
26:09:20265,068
27:09:20265,068
28:09:20265,068
29:09:20265,068
30:09:20265,068
01:10:20265,068
02:10:20265,068
03:10:20265,068
04:10:20265,068
05:10:20265,068
06:10:20265,068
07:10:20265,068
08:10:20265,068
09:10:20265,068
10:10:20265,068
11:10:20265,068
12:10:20265,068
13:10:20265,068
14:10:20265,068
15:10:20265,021
16:10:20265,021
17:10:20265,021
18:10:20265,021
19:10:20265,021
20:10:20265,021
21:10:20265,021
22:10:20265,025
Crescimento de Participantes - Weekly
DateSubscribers
Week of 06:04:20264,377
Week of 13:04:20264,377
Week of 20:04:20264,377
Week of 27:04:20264,488
Week of 04:05:20264,488
Week of 11:05:20264,577
Week of 18:05:20264,577
Week of 25:05:20264,577
Week of 01:06:20264,577
Week of 08:06:20264,591
Week of 15:06:20264,591
Week of 22:06:20264,591
Week of 29:06:20264,648
Week of 06:07:20264,648
Week of 13:07:20264,648
Week of 20:07:20264,648
Week of 27:07:20264,648
Week of 03:08:20265,116
Week of 10:08:20265,116
Week of 17:08:20265,089
Week of 24:08:20265,051
Week of 31:08:20265,051
Week of 07:09:20265,062
Week of 14:09:20265,068
Week of 21:09:20265,068
Week of 28:09:20265,068
Week of 05:10:20265,068
Week of 12:10:20265,021
Week of 19:10:20265,025
Crescimento de Participantes - Monthly
DateSubscribers
April 20264,377
May 20264,577
June 20264,591
July 20264,648
August 20265,051
September 20265,068
October 20265,025
Crescimento de Participantes - Yearly
DateSubscribers
20265,025

Últimos Posts

SHOPEE PROMOS [INSANAS] logo
SHOPEE PROMOS [INSANAS]

23 de out. de 2026, 22:13

💥 Kit 3 em1 Bico Esguicho De Alta Pressão Para Torneira Mangueira Lavagem De Carros

✅ Por: R$16,00

🏪 Loja: #Shopee

🔗 PEGAR OFERTA: 👇🏼
https://s.shopee.com.br/5q9Aygnkaw?lp=aff

⚠️ Ofertas por tempo limitado.
☕ #publi · você me paga um café sem custo extra!
‍

s.shopee.com.br

Kit 3 em1 Bico Esguicho De Alta Pressão Para Torneira Mangueira...

Compre Kit 3 em1 Bico Esguicho De Alta Pressão Para Torneira Mangueira Lavagem De Carros Moto Rega Jardim na Shopee Brasil! Bico De Alta Presso e Pulverizador Para...

5000
SHOPEE PROMOS [INSANAS] logo
SHOPEE PROMOS [INSANAS]

23 de out. de 2026, 21:50

💥 Bico Esguicho 3 em 1 De Alta Pressão Para Torneira Mangueira

✅ Por: R$16,00

🏪 Loja: #Shopee

🔗 PEGAR OFERTA: 👇🏼
https://s.shopee.com.br/5q9Aygnkaw?lp=aff

⚠️ Ofertas por tempo limitado.
☕ #publi · você me paga um café sem custo extra!
‍

s.shopee.com.br

Kit 3 em1 Bico Esguicho De Alta Pressão Para Torneira Mangueira...

Compre Kit 3 em1 Bico Esguicho De Alta Pressão Para Torneira Mangueira Lavagem De Carros Moto Rega Jardim na Shopee Brasil! Bico De Alta Presso e Pulverizador Para...

17000
SHOPEE PROMOS [INSANAS] logo
SHOPEE PROMOS [INSANAS]

23 de out. de 2026, 21:46

💥 Celular Apple iPhone 17 Air 256GB 5G iOS Tela 6,6" polegadas 48MP Chip A19 Pro com Design Ultra-Fino

✅ Por: R$5.537,48 [no pix]

🏪 Loja: #Shopee

🔗 PEGAR OFERTA: 👇🏼
https://s.shopee.com.br/2LZIns6ABn?lp=aff

⚠️ Ofertas por tempo limitado.
☕ #publi · você me paga um café sem custo extra!
‍

s.shopee.com.br

Celular Apple iPhone 17 Air 256GB 5G iOS Tela 6,6" polegadas 48MP...

Compre Celular Apple iPhone 17 Air 256GB 5G iOS Tela 6,6" polegadas 48MP Chip A19 Pro com Design Ultra-Fino na Shopee Brasil! Descubra o novo iPhone 17 Air 256GB – a...

15000
SHOPEE PROMOS [INSANAS] logo
SHOPEE PROMOS [INSANAS]

23 de out. de 2026, 21:22

💥 Jogo de Copos Vidro Borda Dourada Canelado 12 ou 6 unidades 420ml Elegante

❌ De: R$187,43
✅ Por: R$52,48
🔻 72% de desconto

🏪 Loja: #Shopee

🔗 PEGAR OFERTA: 👇🏼
https://s.shopee.com.br/3B8Pl5ClOT?lp=aff

⚠️ Ofertas por tempo limitado.
☕ #publi · você me paga um café sem custo extra!
‍

s.shopee.com.br

Jogo de Copos Vidro Borda Dourada Canelado 12 ou 6 unidades 420ml...

Compre Jogo de Copos Vidro Borda Dourada Canelado 12 ou 6 unidades 420ml Elegante na Shopee Brasil! ✨ Jogo de Copos de Vidro Canelado com Borda Dourada 420mlLeve...

22000
SHOPEE PROMOS [INSANAS] logo
SHOPEE PROMOS [INSANAS]

23 de out. de 2026, 21:13

💥 Rasteira Feminina Rivello com Strass e Brilho Casual Confortável

❌ De: R$69,91
✅ Por: R$59,42
🔻 15% de desconto

🏪 Loja: #Shopee

🔗 PEGAR OFERTA: 👇🏼
https://s.shopee.com.br/4fxDWsVUpj?lp=aff

⚠️ Ofertas por tempo limitado.
☕ #publi · você me paga um café sem custo extra!
‍

s.shopee.com.br

Rasteira Feminina Rivello com Strass e Brilho Casual Confortável |...

Compre Rasteira Feminina Rivello com Strass e Brilho Casual Confortável na Shopee Brasil! A rasteirinha perfeita para quem ama conforto sem abrir mão do brilho ✨Modelo...

22000

Showing 30 of 110 posts

Avaliação

Login necessário

Frequently Asked Questions

Sobre o que é o canal Telegram SHOPEE PROMOS [INSANAS]?+

SHOPEE PROMOS [INSANAS] (@shopeeinsanas) é um canal Telegram listado em Ofertas Amazon no tgdio. Ranking, avaliações, reviews e posts recentes para decidir antes de assinar. Atualmente lista cerca de 5.025 inscritos no tgdio.

Como entrar em SHOPEE PROMOS [INSANAS] (@shopeeinsanas) no Telegram?+

Abra o perfil no tgdio e use Join / Open in Telegram para assinar @shopeeinsanas de graça.

SHOPEE PROMOS [INSANAS] é um bom canal de Ofertas Amazon?+

No tgdio você pode ver avaliação, reviews, ranking e posts de SHOPEE PROMOS [INSANAS] antes de entrar. Atualmente lista cerca de 5.025 inscritos no tgdio. Compare com canais similares de Ofertas Amazon.

Onde ver estatísticas e posts de SHOPEE PROMOS [INSANAS]?+

No tgdio, abra @shopeeinsanas para stats de inscritos, ranking, avaliações e posts. Use Stats para gráficos.