POP LEAKS Telegram channel photo

POP LEAKS

@popleaks26Public Channel

Atualizações diárias sobre o mundo pop

23

Last views

390 (390 subscribers)
Membros
—
Rating
20
Total Posts
Oct 18, 2026, 3:43 PM
Atualizado
Jul 27, 2026
Created
Stats

Você está vendo conteúdo em português. Para ver conteúdo em outros idiomas, mude o idioma do site.

Channel Information

Channel Information
Channel NamePOP LEAKS
Username@popleaks26
CategoryNotícias de Última Hora
Languageportuguês
CountryBrasil
Membros390
Channel TypePublic Channel
Created27 de jul. de 2026
Last Updated18 de out. de 2026 • há 3 dias
StatusActive

Classificação

Classificação Global
#50970+230
Classificação por Idioma
#1020+30
Classificação por Categoria
#968+12

Crescimento de Participantes

Total: 39030 Days growth: +226%
09/1909/2409/2910/0410/0910/1410/18
Crescimento de Participantes - 30 Days
DateSubscribers
19:09:2026368
20:09:2026368
21:09:2026389
22:09:2026389
23:09:2026389
24:09:2026389
25:09:2026389
26:09:2026389
27:09:2026389
28:09:2026389
29:09:2026389
30:09:2026389
01:10:2026389
02:10:2026389
03:10:2026389
04:10:2026389
05:10:2026389
06:10:2026389
07:10:2026389
08:10:2026389
09:10:2026389
10:10:2026389
11:10:2026389
12:10:2026389
13:10:2026389
14:10:2026389
15:10:2026389
16:10:2026389
17:10:2026389
18:10:2026390
Crescimento de Participantes - Weekly
DateSubscribers
Week of 27:07:2026241
Week of 03:08:2026241
Week of 10:08:2026241
Week of 17:08:2026241
Week of 24:08:2026291
Week of 31:08:2026322
Week of 07:09:2026368
Week of 14:09:2026368
Week of 21:09:2026389
Week of 28:09:2026389
Week of 05:10:2026389
Week of 12:10:2026390
Crescimento de Participantes - Monthly
DateSubscribers
July 2026241
August 2026291
September 2026389
October 2026390
Crescimento de Participantes - Yearly
DateSubscribers
2026390

Últimos Posts

POP LEAKS logo
POP LEAKS

30 de ago. de 2026, 07:52

Photo
Anitta durante os bastidores da coletiva de imprensa do show da "EQUILIBRIVM Tour" hoje em Salvador.
23003
POP LEAKS logo
POP LEAKS

30 de ago. de 2026, 07:52

Photo
👑 Há 68 anos, o mundo recebia uma das maiores lendas da música, Michael Jackson. O Rei do Pop, cuja arte, talento e legado continuam atravessando gerações. ✨🎤
40004
POP LEAKS logo
POP LEAKS

30 de ago. de 2026, 07:52

Photo
Lea Michele completa 40 anos hoje!
56005
POP LEAKS logo
POP LEAKS

30 de ago. de 2026, 07:52

Photo
O novo Soft Pinch Lip Oil Stick, da Rare Beauty, já pode ser encontrado no aplicativo da Sephora Brasil por R$ 189.

E ainda tem brinde: nas compras a partir de R$ 349, você recebe uma miniatura da marca para completar o seu nécessaire!
166007
POP LEAKS logo
POP LEAKS

30 de ago. de 2026, 07:52

Photo
Há 3 anos, Luísa Sonza lançava o maior álbum pop brasileiro o 'Escândalo Íntimo'.
58007
POP LEAKS logo
POP LEAKS

30 de ago. de 2026, 07:52

Photo
Há 6 anos, Selena Gomez e BLACKPINK presentiavam o mundo com o lançamento de “Ice Cream”.

A música usa o sorvete como uma metáfora divertida para falar de atração, confiança e uma personalidade irresistível. A produção tem uma vibe pop, leve, colorida e bem verão, combinando os vocais das integrantes do BLACKPINK com a voz da Selena.
57008
POP LEAKS logo
POP LEAKS

30 de ago. de 2026, 07:52

Video
Susana Vieira celebrou seus 84 anos em uma boate de Miami, nos Estados Unidos. 🎉
120005
POP LEAKS logo
POP LEAKS

30 de ago. de 2026, 07:52

Photo
“Fallen Angel”, de JENNIE, estreia diretamente no topo do iTunes Worldwide Album Chart e faz história como o primeiro álbum de uma solista a alcançar essa posição em 2026.
87009
POP LEAKS logo
POP LEAKS

30 de ago. de 2026, 07:52

Photo
Há 21 anos, Rihanna lançava ‘Music of the Sun’.
82007
POP LEAKS logo
POP LEAKS

30 de ago. de 2026, 07:52

Photo
Kylie Minogue para a Vogue Austrália.
79004
POP LEAKS logo
POP LEAKS

27 de jul. de 2026, 07:14

Photo
Top 10 do Chart Global do Spotify:

#1 Dai Dai 6.26M
#2 Beauty And A Beat 4.26M
#3 Billie Jean 3.81M
#4 hate that i made you love me 3.70M
#5 Earrings 3.55M
#6 Babydoll 3.41M
#7 Wonderwall - Remastered 3.21M
#8 SWIM 3.17M
#9 The One That Got Away 3.14M
#10 Self Aware 3.02M
56004
POP LEAKS logo
POP LEAKS

27 de jul. de 2026, 07:14

Photo
Charli xcx disponibilizou, no iTunes, uma versão de "Music, Fashion, Film" com as três b-sides dos singles.
49003
POP LEAKS logo
POP LEAKS

27 de jul. de 2026, 07:14

Photo
Segundo a revista Wonderland, Miley Cyrus lançará um novo álbum anida neste ano de 2026.
65003
POP LEAKS logo
POP LEAKS

27 de jul. de 2026, 07:14

Photo
Kacey Musgraves nos bastidores do set de filmagens do clipe de seu novo single, "Mexico Honey".
89004
POP LEAKS logo
POP LEAKS

27 de jul. de 2026, 07:14

Photo
Christian Chávez se manifesta em suas redes sociais para esclarecer as especulações de que teria uma suposta participação em "A FAZENDA 18". Ele só irá vir ao Brasil, em agosto, para cumprir compromissos profissionais, eliminando qualquer possibilidade de vínculo com o reality.

#AFAZENDA
#RECORD
#RECORDPLUS
#R7
82003
POP LEAKS logo
POP LEAKS

27 de jul. de 2026, 07:14

Photo
"A*POP", de Tyla, estreou com 4,8 milhões de streams no Spotify.
87003
POP LEAKS logo
POP LEAKS

27 de jul. de 2026, 07:14

Photo
"Less than a Lover" de Jennie debuta em #34 da lista global do Spotify com 2,26 milhões de reproduções.
83005
POP LEAKS logo
POP LEAKS

27 de jul. de 2026, 07:14

Photo
"Animal" de KATSEYE debuta em #1 na lista global de vídeos musicais do Spotify.
88003
POP LEAKS logo
POP LEAKS

27 de jul. de 2026, 07:14

Photo
"Music, Fashion, Film" de Charli xcx estreia com 84 de média no Metacritic, com base em 18 críticas!
92002

Showing 20 of 20 posts

Avaliação

Login necessário

Frequently Asked Questions

Sobre o que é o canal Telegram POP LEAKS?+

POP LEAKS (@popleaks26) é um canal Telegram listado em Notícias de Última Hora no tgdio. Ranking, avaliações, reviews e posts recentes para decidir antes de assinar. Atualmente lista cerca de 390 inscritos no tgdio.

Como entrar em POP LEAKS (@popleaks26) no Telegram?+

Abra o perfil no tgdio e use Join / Open in Telegram para assinar @popleaks26 de graça.

POP LEAKS é um bom canal de Notícias de Última Hora?+

No tgdio você pode ver avaliação, reviews, ranking e posts de POP LEAKS antes de entrar. Atualmente lista cerca de 390 inscritos no tgdio. Compare com canais similares de Notícias de Última Hora.

Onde ver estatísticas e posts de POP LEAKS?+

No tgdio, abra @popleaks26 para stats de inscritos, ranking, avaliações e posts. Use Stats para gráficos.