Amir Abar Telegram channel photo

Amir Abar

@amirabarPublic Channel

https://instagram.com/iamirabar

IPLportuguêsBrasil

1.5m

Last views

243.8k (243,834 subscribers)
Membros
—
Rating
4
Total Posts
Oct 20, 2026, 2:35 PM
Atualizado
Mar 29, 2026
Created
Stats

Você está vendo conteúdo em português. Para ver conteúdo em outros idiomas, mude o idioma do site.

Channel Information

Channel Information
Channel NameAmir Abar
Username@amirabar
CategoryIPL
Languageportuguês
CountryBrasil
Membros243,834
Channel TypePublic Channel
Created29 de mar. de 2026
Last Updated20 de out. de 2026 • ontem
StatusActive

Classificação

Classificação Global
#34472-523
Classificação por Idioma
#672-1
Classificação por Categoria
#266-1

Crescimento de Participantes

Total: 243.8K30 Days growth: +19.0K8.5%
09/2109/2610/0110/0610/1110/1610/20
Crescimento de Participantes - 30 Days
DateSubscribers
21:09:2026224,797
22:09:2026224,797
23:09:2026224,797
24:09:2026224,797
25:09:2026224,797
26:09:2026224,797
27:09:2026224,797
28:09:2026224,797
29:09:2026224,797
30:09:2026224,797
01:10:2026224,797
02:10:2026224,797
03:10:2026224,797
04:10:2026224,797
05:10:2026224,797
06:10:2026224,797
07:10:2026224,797
08:10:2026224,797
09:10:2026224,797
10:10:2026224,797
11:10:2026224,797
12:10:2026236,549
13:10:2026236,549
14:10:2026236,549
15:10:2026236,549
16:10:2026236,549
17:10:2026236,549
18:10:2026236,549
19:10:2026236,549
20:10:2026243,834
Crescimento de Participantes - Weekly
DateSubscribers
Week of 23:03:2026153,850
Week of 30:03:2026153,610
Week of 06:04:2026153,415
Week of 13:04:2026153,123
Week of 20:04:2026152,847
Week of 27:04:2026152,847
Week of 04:05:2026152,847
Week of 11:05:2026152,046
Week of 18:05:2026152,046
Week of 25:05:2026152,046
Week of 01:06:2026148,898
Week of 08:06:2026148,898
Week of 15:06:2026145,649
Week of 22:06:2026143,145
Week of 29:06:2026143,145
Week of 06:07:2026143,145
Week of 13:07:2026138,825
Week of 20:07:2026137,051
Week of 27:07:2026146,867
Week of 03:08:2026146,867
Week of 10:08:2026146,867
Week of 17:08:2026197,085
Week of 24:08:2026213,185
Week of 31:08:2026217,578
Week of 07:09:2026217,578
Week of 14:09:2026224,797
Week of 21:09:2026224,797
Week of 28:09:2026224,797
Week of 05:10:2026224,797
Week of 12:10:2026236,549
Week of 19:10:2026243,834
Crescimento de Participantes - Monthly
DateSubscribers
March 2026153,817
April 2026152,847
May 2026152,046
June 2026143,145
July 2026137,051
August 2026213,185
September 2026224,797
October 2026243,834
Crescimento de Participantes - Yearly
DateSubscribers
2026243,834

Últimos Posts

Amir Abar logo
Amir Abar

11 de set. de 2026, 06:28

💻 Reactive Disabled Accounts
🔺بازگردانی صفحات دیسیبل شده اینستاگرام
🔺آنبن تمام اکانت های از دسترس خارج شده زیر 24 ساعت


🔐 Support | Resolve Problems
🔺امنیت و پشتیبانی کامل صفحات
🔺حل هرگونه مشکلات و محدودیت های اکانت

✅ Verification
🔺دریافت متا وریفای اینستاگرام با نام و عکس دلخواه
🔺دریافت تیک رسمی در تمام پلتفرم های سوشال مدیا


⚠️ Other Services
🔺گرفتن نام کاربری های رند اینستاگرام
🔺انتشار نیوز در خبرگزاری های داخلی و خارجی
🔺در صورت داشتن سوال یا اطلاع از باقی خدمات پیام بدید

📱
📱 http://instagram.com/iamirabar
1,410,0000021,154
Amir Abar logo
Amir Abar

11 de set. de 2026, 06:28

به کانال رسمی امیر ابر در تلگرام خوش اومدید 🫶🏽
1,280,000001,841
Amir Abar logo
Amir Abar

11 de set. de 2026, 06:28

Channel created
0000

Showing 4 of 4 posts

Avaliação

Login necessário

Frequently Asked Questions

Sobre o que é o canal Telegram Amir Abar?+

Amir Abar (@amirabar) é um canal Telegram listado em IPL no tgdio. Ranking, avaliações, reviews e posts recentes para decidir antes de assinar. Atualmente lista cerca de 243.834 inscritos no tgdio.

Como entrar em Amir Abar (@amirabar) no Telegram?+

Abra o perfil no tgdio e use Join / Open in Telegram para assinar @amirabar de graça.

Amir Abar é um bom canal de IPL?+

No tgdio você pode ver avaliação, reviews, ranking e posts de Amir Abar antes de entrar. Atualmente lista cerca de 243.834 inscritos no tgdio. Compare com canais similares de IPL.

Onde ver estatísticas e posts de Amir Abar?+

No tgdio, abra @amirabar para stats de inscritos, ranking, avaliações e posts. Use Stats para gráficos.