Shardeum Bengaluru 🇮🇳 Telegram Group photo

Shardeum Bengaluru 🇮🇳

@shardeumbengaluruPublic Group

Shardeum Bengaluru 🇮🇳 shares Yoga & Meditation updates and media on Telegram. Join to stay updated.

—

Online Users

189 (189 members)
Members
—
Rating
—
Online Users
Sep 22, 2026, 10:20 AM
Updated
Mar 1, 2026
Created
Stats

Você está vendo conteúdo em português. Para ver conteúdo em outros idiomas, mude o idioma do site.

Group Information

Group Information
Group NameShardeum Bengaluru 🇮🇳
Username@shardeumbengaluru
CategoryYoga & Meditation
Languageportuguês
CountryBrasil
Members189
Group TypePublic Group
Created1 de mar. de 2026
Last Updated22 de set. de 2026 • há 31 dias
StatusActive

Classificação

Classificação Global
#81116-11
Classificação por Idioma
#7372Sem mudança
Classificação por Categoria
#268Sem mudança

Participant Growth

Total: 18930 Days growth: -2210.4%
08/2408/2909/0309/0809/1309/1809/22
Participant Growth - 30 Days
DateMembers
24:08:2026211
25:08:2026190
26:08:2026190
27:08:2026190
28:08:2026190
29:08:2026190
30:08:2026190
31:08:2026190
01:09:2026190
02:09:2026190
03:09:2026190
04:09:2026190
05:09:2026190
06:09:2026190
07:09:2026190
08:09:2026190
09:09:2026190
10:09:2026190
11:09:2026190
12:09:2026191
13:09:2026191
14:09:2026191
15:09:2026191
16:09:2026191
17:09:2026191
18:09:2026191
19:09:2026191
20:09:2026191
21:09:2026191
22:09:2026189
Participant Growth - Weekly
DateMembers
Week of 23:02:2026218
Week of 02:03:2026217
Week of 09:03:2026212
Week of 16:03:2026211
Week of 23:03:2026211
Week of 30:03:2026211
Week of 06:04:2026211
Week of 13:04:2026211
Week of 20:04:2026211
Week of 27:04:2026211
Week of 04:05:2026211
Week of 11:05:2026211
Week of 18:05:2026211
Week of 25:05:2026211
Week of 01:06:2026211
Week of 08:06:2026211
Week of 15:06:2026211
Week of 22:06:2026211
Week of 29:06:2026211
Week of 06:07:2026211
Week of 13:07:2026211
Week of 20:07:2026211
Week of 27:07:2026211
Week of 03:08:2026211
Week of 10:08:2026211
Week of 17:08:2026211
Week of 24:08:2026190
Week of 31:08:2026190
Week of 07:09:2026191
Week of 14:09:2026191
Week of 21:09:2026189
Participant Growth - Monthly
DateMembers
March 2026211
April 2026211
May 2026211
June 2026211
July 2026211
August 2026190
September 2026189
Participant Growth - Yearly
DateMembers
2026189

Day-wise increase

DayMembersIncreasePercentage
22:09:2026189-2-1%
21:09:202619100%
20:09:202619100%
19:09:202619100%
18:09:202619100%
17:09:202619100%
16:09:202619100%
15:09:202619100%
14:09:202619100%
13:09:202619100%
12:09:2026191+1+0.5%
11:09:202619000%
10:09:202619000%
09:09:202619000%
08:09:202619000%
07:09:202619000%
06:09:202619000%
05:09:202619000%
04:09:202619000%
03:09:202619000%
02:09:202619000%
01:09:202619000%
31:08:202619000%
30:08:202619000%
29:08:202619000%
28:08:202619000%
27:08:202619000%
26:08:202619000%
25:08:2026190-21-10%
24:08:202621100%

Avaliação

Login necessário

Frequently Asked Questions

Sobre o que é o grupo Telegram Shardeum Bengaluru 🇮🇳?+

Shardeum Bengaluru 🇮🇳 (@shardeumbengaluru) é um grupo Telegram listado em Yoga & Meditation no tgdio. Ranking, avaliações, reviews e stats da comunidade antes de entrar. Atualmente lista cerca de 189 membros no tgdio.

Como entrar em Shardeum Bengaluru 🇮🇳 (@shardeumbengaluru)?+

Abra o perfil no tgdio e use Join / Open in Telegram para entrar em @shardeumbengaluru.

Shardeum Bengaluru 🇮🇳 é um bom grupo de Yoga & Meditation?+

No tgdio veja avaliação, reviews, ranking e atividade de Shardeum Bengaluru 🇮🇳 antes de entrar. Atualmente lista cerca de 189 membros no tgdio. Compare com grupos similares de Yoga & Meditation.

Onde ver as estatísticas de Shardeum Bengaluru 🇮🇳?+

No tgdio, abra @shardeumbengaluru para membros, ranking e avaliações. Stats mostra crescimento.