Real World News Chat Telegram Group photo

Real World News Chat

@realworldnewschatPublic Group

Real World News Chat shares News & Updates updates and media on Telegram. Join to stay updated.

News & UpdatesportuguêsBrasil

—

Online Users

3.1k (3,059 members)
Members
—
Rating
—
Online Users
Mar 27, 2026, 7:07 AM
Updated
Mar 27, 2026
Created
Stats

Você está vendo conteúdo em português. Para ver conteúdo em outros idiomas, mude o idioma do site.

Group Information

Group Information
Group NameReal World News Chat
Username@realworldnewschat
CategoryNews & Updates
Languageportuguês
CountryBrasil
Members3,059
Group TypePublic Group
Created27 de mar. de 2026
Last Updated27 de mar. de 2026 • há 209 dias
StatusActive

Classificação

Classificação Global
#31861+14
Classificação por Idioma
#1919Sem mudança
Classificação por Categoria
#749-2

Participant Growth

Total: 3.1K
Mar 27
Participant Growth - 30 Days
DateMembers
27:03:20263,059
Participant Growth - Weekly
DateMembers
Week of 23:03:20263,059
Participant Growth - Monthly
DateMembers
March 20263,059
Participant Growth - Yearly
DateMembers
20263,059

Day-wise increase

DayMembersIncreasePercentage
27:03:20263.1K——

Avaliação

Login necessário

Frequently Asked Questions

Sobre o que é o grupo Telegram Real World News Chat?+

Real World News Chat (@realworldnewschat) é um grupo Telegram listado em News & Updates no tgdio. Ranking, avaliações, reviews e stats da comunidade antes de entrar. Atualmente lista cerca de 3.059 membros no tgdio.

Como entrar em Real World News Chat (@realworldnewschat)?+

Abra o perfil no tgdio e use Join / Open in Telegram para entrar em @realworldnewschat.

Real World News Chat é um bom grupo de News & Updates?+

No tgdio veja avaliação, reviews, ranking e atividade de Real World News Chat antes de entrar. Atualmente lista cerca de 3.059 membros no tgdio. Compare com grupos similares de News & Updates.

Onde ver as estatísticas de Real World News Chat?+

No tgdio, abra @realworldnewschat para membros, ranking e avaliações. Stats mostra crescimento.