PROJETO LEGION PT & BR Telegram Group photo

PROJETO LEGION PT & BR

PROJETO LEGION PT & BR shares Movies updates and media on Telegram. Join to stay updated.

MoviesportuguêsBrasil

—

Online Users

13 (13 members)
Members
—
Rating
—
Online Users
Sep 22, 2026, 7:06 AM
Updated
Feb 25, 2026
Created
Stats

Você está vendo conteúdo em português. Para ver conteúdo em outros idiomas, mude o idioma do site.

Group Information

Group Information
Group NamePROJETO LEGION PT & BR
Username@projectlegionbrasil
CategoryMovies
Languageportuguês
CountryBrasil
Members13
Group TypePublic Group
Created25 de fev. de 2026
Last Updated22 de set. de 2026 • há 30 dias
StatusActive

Classificação

Classificação Global
#15640+92
Classificação por Idioma
#832+6
Classificação por Categoria
#164+1

Participant Growth

Total: 1330 Days growth: +18.3%
08/2408/2909/0309/0809/1309/1809/22
Participant Growth - 30 Days
DateMembers
24:08:202612
25:08:202612
26:08:202612
27:08:202612
28:08:202612
29:08:202612
30:08:202612
31:08:202612
01:09:202612
02:09:202612
03:09:202613
04:09:202613
05:09:202613
06:09:202613
07:09:202613
08:09:202613
09:09:202613
10:09:202613
11:09:202613
12:09:202613
13:09:202613
14:09:202613
15:09:202613
16:09:202613
17:09:202613
18:09:202613
19:09:202613
20:09:202613
21:09:202613
22:09:202613
Participant Growth - Weekly
DateMembers
Week of 23:02:202618
Week of 02:03:202618
Week of 09:03:202618
Week of 16:03:202618
Week of 23:03:202618
Week of 30:03:202618
Week of 06:04:202618
Week of 13:04:202618
Week of 20:04:202618
Week of 27:04:202618
Week of 04:05:202618
Week of 11:05:202618
Week of 18:05:202618
Week of 25:05:202618
Week of 01:06:202618
Week of 08:06:202618
Week of 15:06:202618
Week of 22:06:202618
Week of 29:06:202618
Week of 06:07:202618
Week of 13:07:202618
Week of 20:07:202618
Week of 27:07:202618
Week of 03:08:202618
Week of 10:08:202618
Week of 17:08:202618
Week of 24:08:202612
Week of 31:08:202613
Week of 07:09:202613
Week of 14:09:202613
Week of 21:09:202613
Participant Growth - Monthly
DateMembers
February 202618
March 202618
April 202618
May 202618
June 202618
July 202618
August 202612
September 202613
Participant Growth - Yearly
DateMembers
202613

Day-wise increase

DayMembersIncreasePercentage
22:09:20261300%
21:09:20261300%
20:09:20261300%
19:09:20261300%
18:09:20261300%
17:09:20261300%
16:09:20261300%
15:09:20261300%
14:09:20261300%
13:09:20261300%
12:09:20261300%
11:09:20261300%
10:09:20261300%
09:09:20261300%
08:09:20261300%
07:09:20261300%
06:09:20261300%
05:09:20261300%
04:09:20261300%
03:09:202613+1+8.3%
02:09:20261200%
01:09:20261200%
31:08:20261200%
30:08:20261200%
29:08:20261200%
28:08:20261200%
27:08:20261200%
26:08:20261200%
25:08:20261200%
24:08:202612-6-33.3%

Avaliação

Login necessário

Frequently Asked Questions

Sobre o que é o grupo Telegram PROJETO LEGION PT & BR?+

PROJETO LEGION PT & BR (@projectlegionbrasil) é um grupo Telegram listado em Movies no tgdio. Ranking, avaliações, reviews e stats da comunidade antes de entrar. Atualmente lista cerca de 13 membros no tgdio.

Como entrar em PROJETO LEGION PT & BR (@projectlegionbrasil)?+

Abra o perfil no tgdio e use Join / Open in Telegram para entrar em @projectlegionbrasil.

PROJETO LEGION PT & BR é um bom grupo de Movies?+

No tgdio veja avaliação, reviews, ranking e atividade de PROJETO LEGION PT & BR antes de entrar. Atualmente lista cerca de 13 membros no tgdio. Compare com grupos similares de Movies.

Onde ver as estatísticas de PROJETO LEGION PT & BR?+

No tgdio, abra @projectlegionbrasil para membros, ranking e avaliações. Stats mostra crescimento.