Jyväskylä chat / deittailu / viestintä Telegram Group photo

Jyväskylä chat / deittailu / viestintä

@jyvafPublic Group

Kaupungin chatit 🇫🇮 Espoo - @esp_c 🇫🇮 Helsingfors - @hel_f 🇫🇮 Jyväskylä - @jyvaf 🇫🇮 Kouvola - @kovuf 🇫🇮 Kuopio - @kuopf 🇫🇮 Lahti - @lahtf 🇫🇮 Oulu - @ouluf 🇫🇮 Tampere - @te_fi 🇫🇮 Turku - @tu_fn 🇫🇮 Vantaa - @va_am

1

Online Users

240 (240 members)
Members
—
Rating
1
Online Users
Sep 27, 2026, 7:22 PM
Updated
Feb 25, 2026
Created
Stats

Você está vendo conteúdo em português. Para ver conteúdo em outros idiomas, mude o idioma do site.

Group Information

Group Information
Group NameJyväskylä chat / deittailu / viestintä
Username@jyvaf
CategoryLanguage Learning
Languageportuguês
CountryBrasil
Members240
Group TypePublic Group
Created25 de fev. de 2026
Last Updated27 de set. de 2026 • há 24 dias
StatusActive

Classificação

Classificação Global
#17335+68
Classificação por Idioma
#951Sem mudança
Classificação por Categoria
#117+1

Participant Growth

Total: 24030 Days growth: +156.7%
08/2909/0309/0809/1309/1809/2309/27
Participant Growth - 30 Days
DateMembers
29:08:2026225
30:08:2026225
31:08:2026225
01:09:2026225
02:09:2026225
03:09:2026233
04:09:2026233
05:09:2026233
06:09:2026233
07:09:2026233
08:09:2026233
09:09:2026233
10:09:2026233
11:09:2026233
12:09:2026232
13:09:2026232
14:09:2026232
15:09:2026232
16:09:2026232
17:09:2026232
18:09:2026232
19:09:2026232
20:09:2026232
21:09:2026232
22:09:2026233
23:09:2026233
24:09:2026233
25:09:2026233
26:09:2026233
27:09:2026240
Participant Growth - Weekly
DateMembers
Week of 23:02:2026313
Week of 02:03:2026295
Week of 09:03:2026265
Week of 16:03:2026257
Week of 23:03:2026257
Week of 30:03:2026257
Week of 06:04:2026257
Week of 13:04:2026257
Week of 20:04:2026257
Week of 27:04:2026257
Week of 04:05:2026257
Week of 11:05:2026257
Week of 18:05:2026257
Week of 25:05:2026257
Week of 01:06:2026257
Week of 08:06:2026257
Week of 15:06:2026257
Week of 22:06:2026257
Week of 29:06:2026257
Week of 06:07:2026257
Week of 13:07:2026257
Week of 20:07:2026257
Week of 27:07:2026257
Week of 03:08:2026257
Week of 10:08:2026257
Week of 17:08:2026257
Week of 24:08:2026225
Week of 31:08:2026233
Week of 07:09:2026232
Week of 14:09:2026232
Week of 21:09:2026240
Participant Growth - Monthly
DateMembers
February 2026313
March 2026257
April 2026257
May 2026257
June 2026257
July 2026257
August 2026225
September 2026240
Participant Growth - Yearly
DateMembers
2026240

Day-wise increase

DayMembersIncreasePercentage
27:09:2026240+7+3%
26:09:202623300%
25:09:202623300%
24:09:202623300%
23:09:202623300%
22:09:2026233+1+0.4%
21:09:202623200%
20:09:202623200%
19:09:202623200%
18:09:202623200%
17:09:202623200%
16:09:202623200%
15:09:202623200%
14:09:202623200%
13:09:202623200%
12:09:2026232-1-0.4%
11:09:202623300%
10:09:202623300%
09:09:202623300%
08:09:202623300%
07:09:202623300%
06:09:202623300%
05:09:202623300%
04:09:202623300%
03:09:2026233+8+3.6%
02:09:202622500%
01:09:202622500%
31:08:202622500%
30:08:202622500%
29:08:2026225-32-12.5%

Avaliação

Login necessário

Frequently Asked Questions

Sobre o que é o grupo Telegram Jyväskylä chat / deittailu / viestintä?+

Jyväskylä chat / deittailu / viestintä (@jyvaf) é um grupo Telegram listado em Language Learning no tgdio. Ranking, avaliações, reviews e stats da comunidade antes de entrar. Atualmente lista cerca de 240 membros no tgdio.

Como entrar em Jyväskylä chat / deittailu / viestintä (@jyvaf)?+

Abra o perfil no tgdio e use Join / Open in Telegram para entrar em @jyvaf.

Jyväskylä chat / deittailu / viestintä é um bom grupo de Language Learning?+

No tgdio veja avaliação, reviews, ranking e atividade de Jyväskylä chat / deittailu / viestintä antes de entrar. Atualmente lista cerca de 240 membros no tgdio. Compare com grupos similares de Language Learning.

Onde ver as estatísticas de Jyväskylä chat / deittailu / viestintä?+

No tgdio, abra @jyvaf para membros, ranking e avaliações. Stats mostra crescimento.