Humor Negro Telegram Group photo

Humor Negro

@bullyngartchatPublic Group

Humor Negro shares Comedy updates and media on Telegram. Join to stay updated.

ComedyportuguêsBrasil

—

Online Users

2.2k (2,221 members)
Members
—
Rating
—
Online Users
Feb 5, 2026, 12:20 AM
Updated
Feb 5, 2026
Created
Stats

Você está vendo conteúdo em português. Para ver conteúdo em outros idiomas, mude o idioma do site.

Group Information

Group Information
Group NameHumor Negro
Username@bullyngartchat
CategoryComedy
Languageportuguês
CountryBrasil
Members2,221
Group TypePublic Group
Created5 de fev. de 2026
Last Updated5 de fev. de 2026 • há 259 dias
StatusActive

Classificação

Classificação Global
#32264+13
Classificação por Idioma
#1940Sem mudança
Classificação por Categoria
#84-1

Participant Growth

Total: 2.2K
Feb 5
Participant Growth - 30 Days
DateMembers
05:02:20262,221
Participant Growth - Weekly
DateMembers
Week of 02:02:20262,221
Participant Growth - Monthly
DateMembers
February 20262,221
Participant Growth - Yearly
DateMembers
20262,221

Day-wise increase

DayMembersIncreasePercentage
05:02:20262.2K——

Avaliação

Login necessário

Frequently Asked Questions

Sobre o que é o grupo Telegram Humor Negro?+

Humor Negro (@bullyngartchat) é um grupo Telegram listado em Comedy no tgdio. Ranking, avaliações, reviews e stats da comunidade antes de entrar. Atualmente lista cerca de 2.221 membros no tgdio.

Como entrar em Humor Negro (@bullyngartchat)?+

Abra o perfil no tgdio e use Join / Open in Telegram para entrar em @bullyngartchat.

Humor Negro é um bom grupo de Comedy?+

No tgdio veja avaliação, reviews, ranking e atividade de Humor Negro antes de entrar. Atualmente lista cerca de 2.221 membros no tgdio. Compare com grupos similares de Comedy.

Onde ver as estatísticas de Humor Negro?+

No tgdio, abra @bullyngartchat para membros, ranking e avaliações. Stats mostra crescimento.