Sharon Wei Telegram channel photo

Sharon Wei

@sharon_weiPublic Channel

Sharon Wei shares Notícias de Última Hora updates and media on Telegram. Join to stay updated.

33.1k (33,066 subscribers)
Membros
—
Rating
0
Total Posts
Oct 20, 2026, 7:35 PM
Atualizado
Mar 30, 2026
Created
Stats

Você está vendo conteúdo em português. Para ver conteúdo em outros idiomas, mude o idioma do site.

Channel Information

Channel Information
Channel NameSharon Wei
Username@sharon_wei
CategoryNotícias de Última Hora
Languageportuguês
CountryBrasil
Membros33,066
Channel TypePublic Channel
Created30 de mar. de 2026
Last Updated20 de out. de 2026 • ontem
StatusActive

Classificação

Classificação Global
#106694+23064
Classificação por Idioma
#2219+549
Classificação por Categoria
#1863+413

Crescimento de Participantes

Total: 33.1K30 Days growth: +5221.6%
09/2109/2610/0110/0610/1110/1610/20
Crescimento de Participantes - 30 Days
DateSubscribers
21:09:202632,544
22:09:202632,544
23:09:202632,544
24:09:202632,544
25:09:202632,544
26:09:202632,544
27:09:202632,544
28:09:202632,544
29:09:202632,544
30:09:202632,544
01:10:202632,544
02:10:202632,544
03:10:202632,544
04:10:202632,544
05:10:202632,544
06:10:202632,544
07:10:202632,544
08:10:202632,544
09:10:202632,544
10:10:202632,544
11:10:202632,544
12:10:202632,544
13:10:202632,993
14:10:202632,993
15:10:202632,993
16:10:202632,993
17:10:202632,993
18:10:202632,993
19:10:202632,993
20:10:202633,066
Crescimento de Participantes - Weekly
DateSubscribers
Week of 30:03:202631,651
Week of 06:04:202631,446
Week of 13:04:202631,257
Week of 20:04:202631,460
Week of 27:04:202631,460
Week of 04:05:202631,460
Week of 11:05:202630,951
Week of 18:05:202630,951
Week of 25:05:202630,951
Week of 01:06:202630,480
Week of 08:06:202630,480
Week of 15:06:202630,403
Week of 22:06:202630,423
Week of 29:06:202630,423
Week of 06:07:202630,423
Week of 13:07:202630,601
Week of 20:07:202631,325
Week of 27:07:202631,955
Week of 03:08:202631,955
Week of 10:08:202631,955
Week of 17:08:202632,340
Week of 24:08:202632,237
Week of 31:08:202632,705
Week of 07:09:202632,705
Week of 14:09:202632,544
Week of 21:09:202632,544
Week of 28:09:202632,544
Week of 05:10:202632,544
Week of 12:10:202632,993
Week of 19:10:202633,066
Crescimento de Participantes - Monthly
DateSubscribers
March 202631,847
April 202631,460
May 202630,951
June 202630,423
July 202631,325
August 202632,237
September 202632,544
October 202633,066
Crescimento de Participantes - Yearly
DateSubscribers
202633,066

Avaliação

Login necessário

Frequently Asked Questions

Sobre o que é o canal Telegram Sharon Wei?+

Sharon Wei (@sharon_wei) é um canal Telegram listado em Notícias de Última Hora no tgdio. Ranking, avaliações, reviews e posts recentes para decidir antes de assinar. Atualmente lista cerca de 33.066 inscritos no tgdio.

Como entrar em Sharon Wei (@sharon_wei) no Telegram?+

Abra o perfil no tgdio e use Join / Open in Telegram para assinar @sharon_wei de graça.

Sharon Wei é um bom canal de Notícias de Última Hora?+

No tgdio você pode ver avaliação, reviews, ranking e posts de Sharon Wei antes de entrar. Atualmente lista cerca de 33.066 inscritos no tgdio. Compare com canais similares de Notícias de Última Hora.

Onde ver estatísticas e posts de Sharon Wei?+

No tgdio, abra @sharon_wei para stats de inscritos, ranking, avaliações e posts. Use Stats para gráficos.