Pre Wallpapers 🔥 Telegram channel photo

Pre Wallpapers 🔥

@prewallpapersfirPublic Channel

Wallpapers World 🌎

Wallpapers HDportuguêsBrasil

2.3k

Last views

13.1k (13,137 subscribers)
Membros
—
Rating
11
Total Posts
Oct 21, 2026, 2:03 AM
Atualizado
Apr 1, 2026
Created
Stats

Você está vendo conteúdo em português. Para ver conteúdo em outros idiomas, mude o idioma do site.

Channel Information

Channel Information
Channel NamePre Wallpapers 🔥
Username@prewallpapersfir
CategoryWallpapers HD
Languageportuguês
CountryBrasil
Membros13,137
Channel TypePublic Channel
Created1 de abr. de 2026
Last Updated21 de out. de 2026 • ontem
StatusActive

Classificação

Classificação Global
#354134+2100
Classificação por Idioma
#8763+14
Classificação por Categoria
#952+14

Crescimento de Participantes

Total: 13.1K30 Days growth: -2712%
09/2109/2610/0110/0610/1110/1610/20
Crescimento de Participantes - 30 Days
DateSubscribers
21:09:202613,408
22:09:202613,408
23:09:202613,408
24:09:202613,408
25:09:202613,408
26:09:202613,408
27:09:202613,408
28:09:202613,408
29:09:202613,408
30:09:202613,408
01:10:202613,408
02:10:202613,408
03:10:202613,408
04:10:202613,408
05:10:202613,408
06:10:202613,408
07:10:202613,408
08:10:202613,408
09:10:202613,408
10:10:202613,408
11:10:202613,408
12:10:202613,408
13:10:202613,194
14:10:202613,194
15:10:202613,194
16:10:202613,194
17:10:202613,194
18:10:202613,194
19:10:202613,194
20:10:202613,137
Crescimento de Participantes - Weekly
DateSubscribers
Week of 30:03:202614,809
Week of 06:04:202614,765
Week of 13:04:202614,708
Week of 20:04:202614,633
Week of 27:04:202614,633
Week of 04:05:202614,633
Week of 11:05:202614,488
Week of 18:05:202614,488
Week of 25:05:202614,488
Week of 01:06:202614,337
Week of 08:06:202614,337
Week of 15:06:202614,337
Week of 22:06:202614,126
Week of 29:06:202614,126
Week of 06:07:202614,126
Week of 13:07:202613,974
Week of 20:07:202613,974
Week of 27:07:202613,792
Week of 03:08:202613,792
Week of 10:08:202613,792
Week of 17:08:202613,638
Week of 24:08:202613,560
Week of 31:08:202613,560
Week of 07:09:202613,473
Week of 14:09:202613,408
Week of 21:09:202613,408
Week of 28:09:202613,408
Week of 05:10:202613,408
Week of 12:10:202613,194
Week of 19:10:202613,137
Crescimento de Participantes - Monthly
DateSubscribers
April 202614,633
May 202614,488
June 202614,126
July 202613,909
August 202613,560
September 202613,408
October 202613,137
Crescimento de Participantes - Yearly
DateSubscribers
202613,137

Últimos Posts

Pre Wallpapers 🔥 logo
Pre Wallpapers 🔥

10 de set. de 2026, 09:43

Because we face some issue on telegram so that,s problem we cannot upload wallpapers on telegram
2,350001
Pre Wallpapers 🔥 logo
Pre Wallpapers 🔥

10 de set. de 2026, 09:43

Kindly follow my channel for live wallpaper
2,370000

Showing 11 of 11 posts

Avaliação

Login necessário

Frequently Asked Questions

Sobre o que é o canal Telegram Pre Wallpapers 🔥?+

Pre Wallpapers 🔥 (@prewallpapersfir) é um canal Telegram listado em Wallpapers HD no tgdio. Ranking, avaliações, reviews e posts recentes para decidir antes de assinar. Atualmente lista cerca de 13.137 inscritos no tgdio.

Como entrar em Pre Wallpapers 🔥 (@prewallpapersfir) no Telegram?+

Abra o perfil no tgdio e use Join / Open in Telegram para assinar @prewallpapersfir de graça.

Pre Wallpapers 🔥 é um bom canal de Wallpapers HD?+

No tgdio você pode ver avaliação, reviews, ranking e posts de Pre Wallpapers 🔥 antes de entrar. Atualmente lista cerca de 13.137 inscritos no tgdio. Compare com canais similares de Wallpapers HD.

Onde ver estatísticas e posts de Pre Wallpapers 🔥?+

No tgdio, abra @prewallpapersfir para stats de inscritos, ranking, avaliações e posts. Use Stats para gráficos.