𝑷𝒂𝒔𝒔𝒊𝒐𝒏 ( Demo ) Telegram channel photo

𝑷𝒂𝒔𝒔𝒊𝒐𝒏 ( Demo )

@passion0deandemoPublic Channel

Main Channel

39.5k (39,479 subscribers)
Membros
—
Rating
0
Total Posts
Oct 20, 2026, 6:03 PM
Atualizado
Mar 30, 2026
Created
Stats

Você está vendo conteúdo em português. Para ver conteúdo em outros idiomas, mude o idioma do site.

Channel Information

Channel Information
Channel Name𝑷𝒂𝒔𝒔𝒊𝒐𝒏 ( Demo )
Username@passion0deandemo
CategoryStreaming e IPTV
Languageportuguês
CountryBrasil
Membros39,479
Channel TypePublic Channel
Created30 de mar. de 2026
Last Updated20 de out. de 2026 • há 21 horas
StatusActive

Classificação

Classificação Global
#104062+1825
Classificação por Idioma
#2153+71
Classificação por Categoria
#1977+38

Crescimento de Participantes

Total: 39.5K30 Days growth: +6511.7%
09/2109/2610/0110/0610/1110/1610/20
Crescimento de Participantes - 30 Days
DateSubscribers
21:09:202638,828
22:09:202638,828
23:09:202638,828
24:09:202638,828
25:09:202638,828
26:09:202638,828
27:09:202638,828
28:09:202638,828
29:09:202638,828
30:09:202638,828
01:10:202638,828
02:10:202638,828
03:10:202638,828
04:10:202638,828
05:10:202638,828
06:10:202638,828
07:10:202638,828
08:10:202638,828
09:10:202638,828
10:10:202638,828
11:10:202638,828
12:10:202638,828
13:10:202639,328
14:10:202639,328
15:10:202639,328
16:10:202639,328
17:10:202639,328
18:10:202639,328
19:10:202639,328
20:10:202639,479
Crescimento de Participantes - Weekly
DateSubscribers
Week of 30:03:202637,201
Week of 06:04:202637,345
Week of 13:04:202637,409
Week of 20:04:202637,676
Week of 27:04:202637,676
Week of 04:05:202637,676
Week of 11:05:202637,921
Week of 18:05:202637,921
Week of 25:05:202637,921
Week of 01:06:202639,088
Week of 08:06:202639,088
Week of 15:06:202639,205
Week of 22:06:202639,094
Week of 29:06:202639,094
Week of 06:07:202639,094
Week of 13:07:202638,896
Week of 20:07:202638,788
Week of 27:07:202638,717
Week of 03:08:202638,717
Week of 10:08:202638,717
Week of 17:08:202638,656
Week of 24:08:202638,655
Week of 31:08:202638,700
Week of 07:09:202638,700
Week of 14:09:202638,828
Week of 21:09:202638,828
Week of 28:09:202638,828
Week of 05:10:202638,828
Week of 12:10:202639,328
Week of 19:10:202639,479
Crescimento de Participantes - Monthly
DateSubscribers
March 202637,223
April 202637,676
May 202637,921
June 202639,094
July 202638,788
August 202638,655
September 202638,828
October 202639,479
Crescimento de Participantes - Yearly
DateSubscribers
202639,479

Avaliação

Login necessário

Frequently Asked Questions

Sobre o que é o canal Telegram 𝑷𝒂𝒔𝒔𝒊𝒐𝒏 ( Demo )?+

𝑷𝒂𝒔𝒔𝒊𝒐𝒏 ( Demo ) (@passion0deandemo) é um canal Telegram listado em Streaming e IPTV no tgdio. Ranking, avaliações, reviews e posts recentes para decidir antes de assinar. Atualmente lista cerca de 39.479 inscritos no tgdio.

Como entrar em 𝑷𝒂𝒔𝒔𝒊𝒐𝒏 ( Demo ) (@passion0deandemo) no Telegram?+

Abra o perfil no tgdio e use Join / Open in Telegram para assinar @passion0deandemo de graça.

𝑷𝒂𝒔𝒔𝒊𝒐𝒏 ( Demo ) é um bom canal de Streaming e IPTV?+

No tgdio você pode ver avaliação, reviews, ranking e posts de 𝑷𝒂𝒔𝒔𝒊𝒐𝒏 ( Demo ) antes de entrar. Atualmente lista cerca de 39.479 inscritos no tgdio. Compare com canais similares de Streaming e IPTV.

Onde ver estatísticas e posts de 𝑷𝒂𝒔𝒔𝒊𝒐𝒏 ( Demo )?+

No tgdio, abra @passion0deandemo para stats de inscritos, ranking, avaliações e posts. Use Stats para gráficos.